Чемпионат и первенство г.Симферополя. Кросс-лонг, 28.07.2019. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
М10
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 18 | ДЬЯЧКОВ | ЯРОСЛАВ | 2009 | | Балаклава | 00:16:54 | 1 | |
2 | 48 | ГРИНЕВ | АЛЕКСАНДР | 2010 | 2ю | КСО Компас, Севастополь | 00:18:18 | 2 | +1:24 |
3 | 106 | ДЕБЕЛЬ | ВЛАДИСЛАВ | 2011 | 3ю | Балаклава | 00:20:03 | 3 | +3:09 |
4 | 49 | ЧИЖОВ | ДМИТРИЙ | 2009 | 3ю | КСО Компас, Севастополь | 00:52:34 | 4 | +35:40 |
Квалификационный уровень соревнований: 4
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
М12
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 76 | ЖУРКОВ | ВИКТОР | 2007 | 1ю | с/к 'Ориентир' | 00:21:56 | 1 | |
2 | 15 | ДЕБЕЛЬ | АРТЕМ | 2008 | 1ю | Балаклава | 00:25:04 | 2 | +3:08 |
3 | 78 | ЧУХЛЕБОВ | АЛЕКСАНДР | 2007 | 1ю | с/к 'Ориентир' | 00:29:46 | 3 | +7:50 |
4 | 51 | ЕВДОКИМОВ | МАКСИМ | 2007 | 2ю | КСО Компас, Севастополь | 00:32:53 | 4 | +10:57 |
5 | 38 | ТРЕЩЁВ | ОЛЕГ | 2008 | 3ю | ГБУ РК СШ №3 | 00:36:07 | 5 | +14:11 |
6 | 52 | СВЕРДЛИЧЕНКО | АНДРЕЙ | 2008 | 1ю | КСО Компас, Севастополь | 00:39:54 | 6 | +17:58 |
7 | 82 | ВЕРЕСКУНОВ | НИКИТА | 2008 | 3ю | СШ №3 | 00:43:16 | 7 | +21:20 |
8 | 81 | ПОЛИЩУК | МАКСИМ | 2009 | 3ю | СШ №3 | 00:50:22 | 8 | +28:26 |
9 | 50 | ГРИНЕВ | ДМИТРИЙ | 2007 | 2ю | КСО Компас, Севастополь | cнят | | |
Квалификационный уровень соревнований: 17
1ю - 108% - 00:23:41
2ю - 120% - 00:26:19
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
М14
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 90 | РЫЖИКОВ | СЕРГЕЙ | 2005 | 1р | Балаклава | 00:34:16 | 1 | |
2 | 65 | КОРНИЛОВ | ИВАН | 2005 | 1р | с/к 'Ориентир' | 00:45:43 | 2 | +11:27 |
3 | 32 | ТАРАНЮК | ИВАН | 2005 | 3р | КСО Компас, Севастополь | 00:47:03 | 3 | +12:47 |
4 | 87 | ЛУЗАНОВ | ИОАНН | 2005 | 1ю | СШ №3 | 00:51:25 | 4 | +17:09 |
5 | 88 | НОВИЧИХИН | ДМИТРИЙ | 2006 | 1ю | СШ №3 | 00:57:51 | 5 | +23:35 |
6 | 10 | БОЧКО | ДЕНИС | 2005 | 2ю | ГБУ РК СШ №3 | 00:59:54 | 6 | +25:38 |
7 | 64 | БРУСИК | БОГДАН | 2006 | 1р | с/к 'Ориентир' | 01:00:10 | 7 | +25:54 |
8 | 30 | ЗАЙЦЕВ | ИГОРЬ | 2006 | 1ю | Балаклава | 01:03:24 | 8 | +29:08 |
9 | 3 | Рекка | Дмитрий | 0 | | с.Ароматное | cнят | | |
Квалификационный уровень соревнований: 167
1р - 103% - 00:35:17
2р - 118% - 00:40:26
3р - 136% - 00:46:36
1ю - 164% - 00:56:11
2ю - 190% - 01:05:06
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
М16
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 36 | ЗАХАРИН | НИКИТА | 2003 | кмс | Балаклава | 00:46:04 | 1 | |
2 | 35 | ИПАТОВ | СЕРГЕЙ | 2003 | 1р | Балаклава | 01:00:50 | 2 | +14:46 |
3 | 34 | МИЩЕНКО | АЛЕКСЕЙ | 2004 | 2р | КСО Компас, Севастополь | 01:08:54 | 3 | +22:50 |
4 | 107 | ПАШКОВ | ДЕНИС | 2006 | | с/к 'Ориентир' | 01:54:29 | 4 | +68:25 |
5 | 4 | Спильный | Вячеслав | 0 | | с.Ароматное | cнят | | |
6 | 33 | НОВИЧКОВ | СВЯТОСЛАВ | 2004 | 1р | КСО Компас, Севастополь | cнят | | |
Квалификационный уровень соревнований: 155
1р - 100% - 00:46:04
2р - 115% - 00:52:58
3р - 133% - 01:01:16
1ю - 160% - 01:13:42
2ю - 185% - 01:25:13
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
МВ
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 71 | АСМОЛОВ | АЛЕКСЕЙ | 1989 | мс | с/к 'Ориентир' | 00:58:49 | 1 | |
2 | 2 | ЗВЯГИН | НИКИТА | 2000 | кмс | Симферополь,лично | 00:59:22 | 2 | +0:33 |
3 | 46 | СОМОВ | НИКОЛАЙ | 2000 | кмс | Индер | 01:06:31 | 3 | +7:42 |
4 | 501 | КРАВЧУК | ВИКТОР | 1988 | кмс | Евпатория | 01:08:47 | 4 | +9:58 |
5 | 67 | ЕРМАКОВ | РУСЛАН | 1998 | мс | с/к 'Ориентир' | 01:10:32 | 5 | +11:43 |
6 | 9 | ЕМЕЛЬЯНОВ | ВИКТОР | 1977 | кмс | Курск | 01:13:08 | 6 | +14:19 |
7 | 29 | Баранник | Кирилл | 1998 | мс | Симферополь,лично | 01:14:21 | 7 | +15:32 |
8 | 114 | Шнурков | Владимир | 0 | | с/к 'Ориентир' | 01:17:30 | 8 | +18:41 |
9 | 121 | ГЕРАСИМОВ | МИХАИЛ | 2000 | кмс | ГБУ РК СШ №3 | 01:22:25 | 9 | +23:36 |
10 | 62 | Пармакли | Игорь | 1990 | 1р | О-Фиолент | 01:33:08 | 10 | +34:19 |
11 | 11 | РЕВЯКИН | МАКСИМ | 1991 | | Краснодар | 01:38:50 | 11 | +40:01 |
12 | 37 | Титов | Александр | 1984 | 1р | КСО "Таврика" | 01:39:32 | 12 | +40:43 |
13 | 200 | Ткач | Евгений | 1998 | кмс | с.Ароматное | cнят | | |
14 | 69 | НОВИКОВ | АЛЕКСЕЙ | 1999 | кмс | с/к 'Ориентир' | cнят | | |
15 | 70 | ХАСАНОВ | АРТЕМ | 1993 | мс | с/к 'Ориентир' | cнят | | |
Квалификационный уровень соревнований: 800
1р - 130% - 01:16:27
2р - 145% - 01:25:17
3р - 163% - 01:35:52
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
М35
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 6 | Давкуш | Саша | 1964 | 3ю | Евпатория | 00:50:41 | 1 | |
2 | 84 | ПОЛИЩУК | АНДРЕЙ | 1979 | кмс | СШ №3 | 00:55:51 | 2 | +5:10 |
3 | 5 | Гончарук | Сергей | 1970 | кмс | Симферополь,лично | 00:56:15 | 3 | +5:34 |
4 | 97 | ХОМЕНОК | АЛЕКСЕЙ | 1979 | кмс | с/к 'Ориентир' | 00:58:01 | 4 | +7:20 |
5 | 7 | Комаров | Алексей | 0 | | Симферополь,лично | 00:58:21 | 5 | +7:40 |
6 | 506 | КОРШУНОВ | АЛЕКСЕЙ | 1981 | | КСО Компас, Севастополь | 01:04:34 | 6 | +13:53 |
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
М45
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 104 | ХАСАНОВ | АНДРЕЙ | 1969 | | с/к 'Ориентир' | 01:05:28 | 1 | |
2 | 8 | Миссюра | Евгений | 1973 | | с/к 'Ориентир' | 01:12:12 | 2 | +6:44 |
3 | 100 | ПОПОВ | МИХАИЛ | 1973 | | с/к 'Ориентир' | 01:29:22 | 3 | +23:54 |
4 | 127 | СЕДОВ | СЕРГЕЙ | 0 | | Балаклава | 01:47:30 | 4 | +42:02 |
5 | 103 | ТОЛСТОВ | АЛЕКСЕЙ | 0 | | Симферополь,лично | 01:48:19 | 5 | +42:51 |
6 | 93 | БОРИСОВ | БОРИС | 1968 | 2р | Белгородская обл. | cнят | | |
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
М55
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 98 | Логинов | ЕВГЕНИЙ | 0 | | ГБУ РК СШ №3 | 00:58:50 | 1 | |
2 | 17 | Пидопригора | Василий | 1955 | 1р | О-Фиолент | 01:02:44 | 2 | +3:54 |
3 | 12 | Матвиюк | Александр | 1961 | кмс | О-Фиолент | 01:07:56 | 3 | +9:06 |
4 | 53 | ШЕСТАКОВ | ВИКТОР | 1959 | | КСО Компас, Севастополь | 01:19:36 | 4 | +20:46 |
5 | 505 | БОЙКО | ИГОРЬ | 1963 | | КСО Компас, Севастополь | 01:24:04 | 5 | +25:14 |
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
М65
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 504 | КОРШУНОВ | ВЛАДИМИР | 1949 | | Евпатория | 00:33:07 | 1 | |
2 | 25 | Мальцев | Валентин | 1947 | 1р | О-Фиолент | 00:46:24 | 2 | +13:17 |
3 | 19 | Арзамасцев | Сергей | 1954 | 1р | О-Фиолент | cнят | | |
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
Ж10
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 47 | ИЛЬЯСОВА | АЛИСА | 2009 | 1ю | КСО Компас, Севастополь | 00:16:13 | 1 | |
2 | 105 | Титова | НАТАЛЬЯ | 2010 | | ГБУ РК СШ №3 | 00:20:39 | 2 | +4:26 |
3 | 102 | ПОПОВА | ДАРЬЯ | 0 | | с/к 'Ориентир' | 00:26:16 | 3 | +10:03 |
Квалификационный уровень соревнований: 3
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
Ж12
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 41 | ГЕРАСИМОВА | МАРИЯ | 2007 | 1ю | ГБУ РК СШ №3 | 00:33:58 | 1 | |
2 | 123 | ТОЛСТОВА | АЛЕКСАНДРА | 2007 | 2ю | с/к 'Ориентир' | 00:35:50 | 2 | +1:52 |
3 | 74 | ФИЛИМОНОВА | ЛЮБОВЬ | 2008 | | с/к 'Ориентир' | 00:59:16 | 3 | +25:18 |
4 | 13 | ЕРЁМЕНКО | ЮЛИЯ | 2008 | 1ю | Балаклава | 01:01:04 | 4 | +27:06 |
Квалификационный уровень соревнований: 8
2ю - 102% - 00:34:38
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
Ж14
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 20 | РЫЖИКОВА | РУСЛАНА | 2006 | 1р | Балаклава | 00:39:42 | 1 | |
2 | 21 | ВЕДЕРНИКОВА | ОЛЬГА | 2005 | 1р | Балаклава | 00:43:05 | 2 | +3:23 |
3 | 22 | БОЙКО | АНАСТАСИЯ | 2005 | 2р | КСО Компас, Севастополь | 00:43:39 | 3 | +3:57 |
4 | 55 | СЕНЬКО | АЛИСА | 2005 | 1р | с/к 'Ориентир' | 00:46:42 | 4 | +7:00 |
5 | 23 | СЫЗОНЕНКО | СОФИЯ | 2005 | 1р | КСО Компас, Севастополь | 00:48:43 | 5 | +9:01 |
6 | 24 | ПАНАСЮК | ВАЛЕРИЯ | 2005 | 1ю | КСО Компас, Севастополь | 00:56:31 | 6 | +16:49 |
7 | 56 | ПРУДНИКОВА | АНГЕЛИНА | 2005 | 1р | с/к 'Ориентир' | 01:01:17 | 7 | +21:35 |
8 | 58 | ТЕМНИКОВА | ЕКАТЕРИНА | 2006 | 2ю | с/к 'Ориентир' | 01:48:39 | 8 | +68:57 |
9 | 134 | ЛОГАЧЁВА | МАРТА | 2005 | 1ю | с/к 'Ориентир' | 01:49:43 | 9 | +70:01 |
10 | 59 | БОНДАРЕВА | ВИКТОРИЯ | 2006 | 2ю | с/к 'Ориентир' | cнят | | |
11 | 75 | ГАВРИЛЕЦ | АЛЕКСАНДРА | 2006 | | с/к 'Ориентир' | cнят | | |
Квалификационный уровень соревнований: 283
1р - 112% - 00:44:27
2р - 127% - 00:50:25
3р - 145% - 00:57:33
1ю - 176% - 01:09:52
2ю - 205% - 01:21:23
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
Ж16
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 86 | ГУБАНКОВА | ЕЛИЗАВЕТА | 2004 | 1р | СШ №3 | 00:53:32 | 1 | |
2 | 26 | ТАРАСЕНКО | ЕКАТЕРИНА | 2003 | 1р | КСО Компас, Севастополь | 00:56:33 | 2 | +3:01 |
3 | 85 | ФУРСОВА | АННА | 2004 | 1р | СШ №3 | 01:05:05 | 3 | +11:33 |
4 | 94 | ДЕВЯТКИНА | СВЕТЛАНА | 2003 | 2р | ГБУ РК СШ №3 | 01:10:30 | 4 | +16:58 |
5 | 91 | Борисова | Мария | 2004 | 2р | Белгородская обл. | 01:23:10 | 5 | +29:38 |
6 | 44 | НОВИК | ЕЛЕНА | 2003 | 1р | Индер | 01:26:35 | 6 | +33:03 |
7 | 130 | БУЗИЯН | МАРИНА | 2003 | 3р | Балаклава | 01:29:34 | 7 | +36:02 |
8 | 212 | НУЖДЕНКО | МАРИЯ | 2004 | 1р | с/к 'Ориентир' | cнят | | |
Квалификационный уровень соревнований: 256
1р - 112% - 00:59:57
2р - 127% - 01:07:59
3р - 145% - 01:17:37
1ю - 176% - 01:34:13
2ю - 205% - 01:49:44
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
Ж18
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 28 | ДОРОШИНА | ВАЛЕРИЯ | 2002 | кмс | Балаклава | 01:18:38 | 1 | |
2 | 89 | ИВАНОВА | КАТЕРИНА | 2001 | кмс | Индер | 01:34:19 | 2 | +15:41 |
3 | 95 | КОСТРОВА | ЕКАТЕРИНА | 2001 | 3р | ГБУ РК СШ №3 | cнят | | |
Квалификационный уровень соревнований: 160
1р - 103% - 01:20:59
2р - 118% - 01:32:47
3р - 136% - 01:46:56
1ю - 164% - 02:08:57
2ю - 190% - 02:29:24
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
ЖВ
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 502 | КРАВЧУК | МАРИЯ | 1986 | 1р | Евпатория | 01:26:20 | 1 | |
2 | 1 | Титова | Ольга | 1983 | кмс | КСО "Таврика" | 01:30:52 | 2 | +4:32 |
3 | 503 | КОРШУНОВА | АННА | 1986 | 1р | Евпатория | 01:34:57 | 3 | +8:37 |
Квалификационный уровень соревнований: 180
1р - 103% - 01:28:55
2р - 118% - 01:41:52
3р - 136% - 01:57:24
1ю - 164% - 02:21:35
2ю - 190% - 02:44:02
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
Ж45
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 187 | Бажанова | Галина | 1963 | 1р | О-Фиолент | 01:09:21 | 1 | |
2 | 92 | Борисова | Ирина | 1969 | 3р | Белгородская обл. | 01:21:10 | 2 | +11:49 |
3 | 188 | Должикова | Ирина | 1970 | | с/к 'Ориентир' | 01:29:56 | 3 | +20:35 |
4 | 108 | Пещанская | Валентина | 1967 | 1р | КСО "Таврика" | 01:35:36 | 4 | +26:15 |
М10 М12 М14 М16 МВ М35 М45 М55 М65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖВ Ж45 Ж55
Ж55
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 80 | Кораблева | Ира | 1959 | | О-Фиолент | 01:06:11 | 1 | |
2 | 79 | Давиденко | Людмила | 0 | | Севастополь | 01:06:39 | 2 | +0:28 |