Чемпионат России по спортивному ориентированию среди глухих. Кросс-спринт, 21.05.2019. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
Мужчины Женщины
Мужчины
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 112 | Асоян | Никита | 1994 | мсмк | Свердловская обл. | 00:16:22 | 1 | |
2 | 8 | Гринин | Владимир | 1991 | мс | Волгоградская обл. | 00:18:19 | 2 | +1:57 |
3 | 22 | Новиков | Павел | 1992 | змс | Московская обл. | 00:18:24 | 3 | +2:02 |
4 | 10 | Андреев | Алексей | 1999 | кмс | Пермский край | 00:18:28 | 4 | +2:06 |
5 | 120 | Бибич | Павел | 1998 | кмс | г.Санкт-Петербург | 00:19:47 | 5 | +3:25 |
6 | 25 | Смирнов | Никита | 1989 | змс | Московская обл. | 00:20:13 | 6 | +3:51 |
7 | 3 | Васильев | Денис | 1998 | 1р | г.Санкт-Петербург | 00:20:46 | 7 | +4:24 |
8 | 106 | Иниятуллин | Марсель | 1996 | кмс | г.Москва | 00:20:55 | 8 | +4:33 |
9 | 119 | Попов | Александр | 1986 | змс | Московская обл. | 00:21:37 | 9 | +5:15 |
10 | 18 | Иниятуллин | Равиль | 1999 | мсмк | г.Москва | 00:21:41 | 10 | +5:19 |
11 | 29 | Фархутдинов | Равиль | 1981 | мс | г.Санкт-Петербург | 00:21:41 | 10 | +5:19 |
12 | 35 | Дингес | Виктор | 1985 | змс | Свердловская обл. | 00:22:16 | 12 | +5:54 |
13 | 20 | Садовников | Иван | 1995 | змс | г.Москва | 00:23:34 | 13 | +7:12 |
14 | 13 | Камашев | Даниил | 1998 | кмс | Пермский край | 00:23:44 | 14 | +7:22 |
15 | 23 | Перминов | Андрей | 1986 | 1р | Московская обл. | 00:24:19 | 15 | +7:57 |
16 | 9 | Харитонов | Алексей | 1983 | кмс | Волгоградская обл. | 00:26:25 | 16 | +10:03 |
17 | 6 | Ярошовец | Роман | 2003 | кмс | г.Санкт-Петербург | 00:26:34 | 17 | +10:12 |
18 | 5 | Самбура | Дмитрий | 1989 | 2р | г.Санкт-Петербург | 00:26:40 | 18 | +10:18 |
19 | 11 | Грибачёв | Антон | 1995 | 1р | Пермский край | 00:27:35 | 19 | +11:13 |
20 | 4 | Мащенко | Никита | 2000 | 1р | г.Санкт-Петербург | 00:28:24 | 20 | +12:02 |
21 | 12 | Ермаков | Вячеслав | 1994 | 1р | Пермский край | 00:29:54 | 21 | +13:32 |
22 | 33 | Антонов | Дмитрий | 1999 | 1р | Свердловская обл. | 00:31:13 | 22 | +14:51 |
23 | 19 | Поляков | Василий | 2000 | 1р | г.Москва | cнят | | |
Мужчины Женщины
Женщины
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 21 | Найдионова | Антонина | 1990 | змс | г.Москва | 00:18:33 | 1 | |
2 | 1 | Гаврилова | Дарья | 2001 | кмс | г.Санкт-Петербург | 00:19:31 | 2 | +0:58 |
3 | 26 | Новикова | Мария | 1991 | змс | Московская обл. | 00:20:51 | 3 | +2:18 |
4 | 37 | Мачанова | Ксения | 1986 | змс | Свердловская обл. | 00:21:38 | 4 | +3:05 |
5 | 117 | Соколова | Софья | 2000 | кмс | г.Москва | 00:23:16 | 5 | +4:43 |
6 | 32 | Садовникова | Дарья | 1995 | кмс | Свердловская обл. | 00:25:40 | 6 | +7:07 |
7 | 7 | Харитонова | Виктория | 1983 | кмс | Волгоградская обл. | 00:25:56 | 7 | +7:23 |
8 | 30 | Мухина | Александра | 1997 | 1р | г.Санкт-Петербург | 00:29:50 | 8 | +11:17 |
9 | 15 | Шеметова | Мария | 1995 | 1р | г.Москва | 00:30:27 | 9 | +11:54 |
10 | 28 | Конькова | Татьяна | 1994 | кмс | г.Санкт-Петербург | 00:31:01 | 10 | +12:28 |
11 | 16 | Ельникова | Елена | 1987 | 1р | г.Москва | 00:32:24 | 11 | +13:51 |
12 | 27 | Байкина | Екатерина | 1999 | кмс | Нижний Новгород | 00:35:08 | 12 | +16:35 |
13 | 31 | Петрова | Анастасия | 1992 | 1р | г.Санкт-Петербург | 00:43:26 | 13 | +24:53 |
14 | 109 | Лапикус | Ирина | 1985 | змс | Свердловская обл. | cнят | | |