(15-16.03 — Результаты) Чемпионат корпуса по спортивному ориентированию

Место проведения: г.Симферополь (Водохранилище) по схеме
Дата проведения: 15-16.03.2017

 

Информационный бюллетень

Результаты 15.03
Результаты 16.03

(04.03 — Результаты) Кубок РК. г.Симферополь

Место проведения: г.Симферополь (ГРЭС)
Дата проведения: 04.03.2017

Положение
Информация
Заявка

Стартовый протокол
Протокол результаток
Сплиты
Карта

 

(24.02 — Результаты) Февральские КП 2018

Место проведения: Водохранилище
Дата проведения: 24.02.2017

Положение
Техническая информация
Заявка

Результаты

 

 

(17.02 — Результаты) Чемпионат РК — эстафета

Место проведения: с.Перевальное (Малиновый ручей)
Дата проведения: 17.02.2017

Положение
Информация
Заявка

Результаты

 

 

(11.02 — Результаты) Кубок ФСО РК. ЧиП г.Симферополь

Место проведения: с.Пионерское
Дата проведения: 11.02.2017

Положение
Информация
Заявка

Результаты
Сплиты
Результаты МВ/ЖВ

 

(03-09.01 — Результаты) Всероссийские соревнования «Легенды Крыма»

Место проведения: г.Алушта
Дата проведения: 03-09.01.2018

Бюллетень 1
Бюллетень 2

Заявка

Схема стартов

Официальные протоколы с печатью
Справка о составе судейской коллегии Всероссийских соревнований

 


04.01 — Кросс-лонг
Стартовый протокол
Онлайн-результаты с финиша
Предварительные результаты
Сплиты

05.01 — Кросс-выбор
Стартовый протокол
Онлайн-результаты с финиша
Предварительные результаты

06.01 — Кросс-спринт
Стартовый протокол
Онлайн-результаты с финиша
Предварительные результаты
Сплиты

07.01 — Кросс-лонг общий старт
Стартовый протокол
Онлайн-результаты с финиша
Предварительные результаты
Сплиты
Результаты по сумме 4х дней

08.01 — Кросс-классика
Стартовый протокол
Онлайн-результаты с финиша
Предварительные результаты
Сплиты

 

(03-14.01 — Результаты) «Жемчужина Крыма 2018»

03.01 — г.Алушта — Кросс-спринт «Вертикальный километр»
05.01 — г.Алушта — Кросс-спринт «Ночной спринт»
13.01 — пгт.Партенит — Кросс-спринт (пролог)
14.01 — г.Ялта — Кросс-классика (финал)

Положение
Бюллетень

Заявка

Протокол результатов 03.01.18
Сплиты 03.01.18
Стартовый протокол 05.01.18
Протокол результатов 05.01.18
Сплиты 05.01.18
Стартовый протокол 13.01.18
Протокол результатов 13.01.18
Сплиты 13.01.18
Стартовый протокол 14.01.18
Протокол результатов 14.01.18
Сплиты 14.01.18
Сумма 2-х дней

(24.12 — Результаты) Чемпионат и Первенство г.Симферополь

Место проведения: с.Перевальное
Дата проведения: 24.12.2017

Положение
Заявка

Результаты
Результаты Чемпионата
Сплиты

 

(17.12 — Результаты) первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3»

Место проведения: г.Симферополь
Дата проведения: 17.12.2017

Бюллетень 1
Информация

Результаты

 

(Результаты) Зелёный стадион 2017

Положение на 2017 год

Программа:
1 этап — 04.03.2017 — пгт.Зуя
2 этап — 03.09.2017 — с.Дубки
3 этап — 21.10.2017 — с.Тополи
4 этап — 10.12.2017 — Свобода

Информация по этапам:

1 этап — 04.03.2017 — пгт.Зуя
Положение
Техническая информация
Результаты
Карта

2 этап — 03.09.2017 — с.Дубки
Положение
Техническая информация
Результаты
Карта

3 этап — 21.10.2017 — с.Тополи
Положение
Техническая информация
Результаты
Карта

4 этап — 10.12.2017 — Свобода
Положение
Техническая информация

Результаты

Сумма 4-х этапов